| Основные | |
| Тип | гриф для штанги |
| Покрытие | только гриф |
| Материал покрытия | неопрен |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Материал | сталь |
| Гриф | прямой |
| Посадочный диаметр | 25 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ