| Основные | |
| Тип | набор гантелей с грифом для штанги |
| Количество | 2 шт. |
| Конструкция | разборная |
| Диски в комплекте | 1.25 кг, 2.5 кг, 3 кг |
| Вес снаряда (гантели, штанги и т.п.) | 20 кг |
| Материал снаряда | цемент с пластиковым покрытием |
| Комплектация | 1,25 кг – 4 шт. 2,5 кг – 4 шт. 3 кг – 8 шт. гриф |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Гриф | прямой |
| Посадочный диаметр | 25 мм |
| Замок | гайка |
| Кейс для хранения | Нет |
| Подставка (стойка) для хранения | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40 см (длина грифа) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ