| Общая информация | |
| Информация | ? Диск VictoryFit VF-S511000 10 кг - это обрезиненный диск диаметром 51 мм. ? Он идеально подходит для тренировок с гантелями и штангой. ? Этот диск обеспечивает надежное сцепление с штангой и предотвращает ее скольжение. ?? Пожалуйста, убедитесь, что диск подходит для вашей штанги перед покупкой. ? Сделайте свои тренировки более эффективными с помощью диска VictoryFit VF-S511000 10 кг. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | диск |
| Количество | 1 шт. |
| Конструкция | цельная |
| Вес снаряда (гантели, штанги и т.п.) | 10 кг |
| Материал снаряда | металл с резиновым покрытием |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Посадочный диаметр | 51 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота (толщина) | 4.4 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ