| Общая информация | |
| Информация | ? Диск VictoryFit VF-SC510250 2.5 кг представляет собой чугунный окрашенный диск диаметром 51 мм. ? Он имеет вес 2.5 кг и идеально подходит для тренировок с гантелями и штангами. ? Этот диск обеспечивает надежное и удобное крепление благодаря стандартному отверстию диаметром 51 мм. ? Он отлично подходит для занятий в домашних условиях или в тренажерном зале. ? Диск VictoryFit VF-SC510250 2.5 кг обеспечивает надежное и безопасное выполнение упражнений с гантелями и штангами. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | диск |
| Количество | 1 шт. |
| Конструкция | цельная |
| Вес снаряда (гантели, штанги и т.п.) | 1 кг |
| Материал снаряда | металл окрашенный |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Посадочный диаметр | 51 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина | 19.7 см |
| Ширина | 19.7 см |
| Высота (толщина) | 1.4 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ