| Общая информация | |
| Информация | ? Диск VictoryFit VF-SC510500 5 кг. ? Диск с отверстием диаметром 51 мм. ? Изготовлен из чугуна. ? Покрыт краской для защиты от коррозии. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | диск |
| Количество | 1 шт. |
| Конструкция | цельная |
| Вес снаряда (гантели, штанги и т.п.) | 5 кг |
| Материал снаряда | металл окрашенный |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Посадочный диаметр | 51 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Высота (толщина) | 2.3 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ