| Общая информация | |
| Информация | ? Диск VictoryFit VF-SC511000 10 кг. ? Изготовлен из чугуна. ? Покрыт краской. ? Диаметр отверстия 51 мм. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | диск |
| Количество | 1 шт. |
| Конструкция | цельная |
| Вес снаряда (гантели, штанги и т.п.) | 10 кг |
| Материал снаряда | металл окрашенный |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Посадочный диаметр | 51 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота (толщина) | 3 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ