| Основные | |
| Тип | колёсная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 400 Вт |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Высота скашивания | 25 — 55 мм |
| Травосборник | Да жесткий |
| Объём травосборника | 40 л |
| Цвет | синий |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Двигатель | |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 14.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера