| Основные | |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 50 м2 |
| Тип | колёсная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина скашивания | 29 см |
| Высота скашивания | 25 — 55 мм (25-40-55 мм) |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 17 л |
| Цвет | черный, красный |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | болтовой крепеж колес |
| Антивибрационная система | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Газонокосилка Skil 0711, Травосборник, Ножи (10 шт.), Руководство по эксплуатации |
| Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 4.3 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера