| Общая информация | |
| Информация | ? Расширительный бак Лемакс Б-18 (18 л) предназначен для компенсации избыточного давления теплоносителя в отопительной системе. Это неотъемлемый атрибут безопасности любой системы теплоснабжения. ? Данный бак изготовлен из высококачественной 2-мм стали, что обеспечивает повышенную прочность и долговечность. Он рассчитан на рабочую температуру от 20°С до 90°С и имеет 3 технологических патрубка. ?? Важно: Подходит для использования в «открытых» системах отопления (с естественным давлением). ? Мембранный бак для отопления является очень важным узлом системы отопления, так как он принимает в себя избыточный объем нагретой воды, повышая надежность и сроки службы отопительной системы. ? Расширительные баки изготовлены из металла толщиной 2 мм и подходят для использования в системах отопления открытого типа. Размер присоединения: 15 мм. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | расширительный бак |
| Исполнение | горизонтальный |
| Подключение | боковое |
| Манометр | Нет |
| Объем | 18 л |
| Технические характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | 20 — 90 °C |
| Материал бака | сталь |
| Размеры и вес | |
| Высота/длина | 360 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Вес | 8.1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ