| Общая информация | |
| Информация | ? Инсталляция для унитаза SIAMP Bcm Verso 800 с панелью Ying Yang предлагает возможность установки в стену или пол, что делает ее универсальной для любого дизайна интерьера. ? Одним из главных преимуществ этой модели является низкий уровень шума при смыве — до 15 дБ, что обеспечивает комфорт пользователей. ? Также следует отметить прочность и надежность данной инсталляции. ?? Инсталляция для унитаза Verso 800 предлагает возможность установки в стену или пол, что делает ее универсальной для любого дизайна интерьера. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | для унитаза |
| Конструкция | рамная |
| Крепление | на капитальную стену, на пол, на некапитальную стену |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Режим слива | двухрежимный |
| Управление | механическое |
| Материал инсталляции | металл |
| Цвет кнопки | белый |
| Комплектация | |
| Смывной бачок | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепления | Да |
| Размеры и вес | |
| Отверстия под унитаз | 180 мм, 230 мм |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 18 — 24.5 см |
| Высота | 80 — 100 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ФРАНЦИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ФРАНЦИЯ