| Общая информация | |
| Информация | ? Надежная конструкция обеспечивает долговечность всей системы. ? Инсталляция подходит для унитаза Wave 553525. ? Гарантирует надежную работу системы. ? Продукт обеспечивает безопасную эксплуатацию. ? Идеальное решение для вашего унитаза. ?? Гарантирует длительный срок службы. |
| Основные | |
| Назначение | для унитаза |
| Конструкция | рамная |
| Крепление | на капитальную стену, на пол, на некапитальную стену |
| Максимальная нагрузка | 450 кг |
| Режим слива | двухрежимный |
| Управление | механическое |
| Материал инсталляции | металл |
| Цвет кнопки | черный |
| Комплектация | |
| Смывной бачок | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепления | Да |
| Размеры и вес | |
| Отверстия под унитаз | 180 мм, 230 мм |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 14 — 19 см |
| Высота | 114 — 134 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ