| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Зеркало Anrex Lizbon 60 - это элегантное и стильное зеркало с прямоугольной формой, которое подойдет для любого интерьера. - Стильная рама из МДФ и ЛДСП придает зеркалу изысканный вид, а универсальное положение позволяет установить его в любом помещении. - С его помощью вы сможете добавить пространства и света в свою комнату, а также использовать его для проверки своего образа перед выходом из дома. - Зеркало Anrex Lizbon 60 легко устанавливается на стену и станет отличным дополнением к вашему интерьеру. - Не упустите возможность приобрести это зеркало и добавить стиль и уют в свой дом! |
| Основные | |
| Тип | зеркало |
| Материал рамы | МДФ, ЛДСП |
| Установка | настенная |
| Форма | прямоугольная |
| Положение | универсальное |
| Стиль | классический |
| Цвет рамы | бежевый |
| Подсветка | Нет |
| Сенсорное управление | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 63.2 см |
| Высота | 90.2 см |
| Глубина | 2.2 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера