| Общая информация | |
| Информация | ? Зеркальное полотно с UF печатью придает вашему интерьеру особый шарм и изысканность. ? Неман Эко В размером 60x80 подойдет для различных помещений вашего дома или офиса. ? Экологичные материалы изготовления зеркала Belux гарантируют его безопасность для здоровья. ?? Надежная конструкция обеспечивает долговечность и устойчивость зеркала. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | зеркало |
| Установка | настенная |
| Форма | прямоугольная |
| Положение | универсальное |
| Стиль | классический |
| Цвет рамы | черный |
| Оттенок | черный матовый |
| Подсветка | Нет |
| Сенсорное управление | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 0.5 см |
| Вес | 6.2 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ