| Общая информация | |
| Информация | - Зеркало Декарт 8Л3967 украсит Ваш интерьер и добавит нотку роскоши в Ваш дом. - Можно использовать как зеркало в прихожую, спальню, гардеробную, гостиную, коридор и как интерьерное зеркало. - Прекрасный выбор для подарка на юбилей, свадьбу, день рождение, новоселье, родителям и детям. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | зеркало |
| Материал рамы | ДВП, МДФ |
| Установка | настенная |
| Форма | прямоугольная |
| Положение | вертикальное |
| Цвет рамы | коричневый, темно-коричневый |
| Подсветка | Нет |
| Сенсорное управление | Нет |
| Комплектация | крепеж (саморезы для крепления в комплект не входят) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 140 см |
| Глубина | 2.3 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ