| Общая информация | |
| Информация | - Стильное и изысканное настенное зеркало в полный рост - Прямоугольное зеркало в черной алюминиевой раме - Подходит для размещения в примерочной, гардеробной, салоне красоты, прихожей, спальне, гостиной и коридоре - Алюминиевая рама обеспечивает прочность и защиту от сколов и повреждений - Устойчив к коррозии, плесени и другим внешним факторам - Зеркальное полотно AGC категории премиум не искажает отражение - Проклеено противоосколочной пленкой для дополнительной защиты - Укомплектовано прочными креплениями и готово к монтажу - Подходит для эксплуатации в помещениях с повышенной влажностью - Лаконичный дизайн идеально впишется в любой интерьер. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | зеркало |
| Материал рамы | металл |
| Установка | настенная |
| Форма | прямоугольная |
| Положение | универсальное |
| Стиль | классический |
| Цвет рамы | белый |
| Подсветка | Нет |
| Сенсорное управление | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 160 см |
| Вес | 13 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ