| Общая информация | |
| Информация | - Интерьерное прямоугольное зеркало с парящей подсветкой станет стильным акцентом в вашем доме. Дневной белый свет (4000К) создает комфортную атмосферу, а сенсорное включение с плавным пуском позволяет легко управлять освещением одним касанием. - Этот навесной аксессуар идеально подходит для прихожей, ванной, спальни и гостиной. Его закругленные углы делают его отличным выбором для туалетного столика в спальне или детской комнате. Также зеркало станет незаменимым элементом в салоне красоты или парикмахерской. - Декоративный элемент подчеркнет ваш интерьер в стилях лофт, модерн, классика и минимализм. Благодаря защите уровня IP44, оно актуально для использования в бане, сауне, душе и туалете. - Алюминиевый каркас обеспечивает эффективный теплоотвод, что защищает светодиоды от перегрева и продлевает их срок службы. Зеркальное полотно гарантирует качественное отражение без искажений, что делает его идеальным для нанесения макияжа и использования в офисе. |
| Основные | |
| Тип | зеркало с подсветкой |
| Материал рамы | стекло, металл |
| Установка | настенная |
| Форма | прямоугольная |
| Положение | вертикальное |
| Стиль | современный |
| Цвет рамы | зеркальный |
| Подсветка | Да |
| Сенсорное управление | Да |
| Комплектация | крепеж, подсветка, трансформатор, шнур с вилкой, дюбель-крючки (2 шт.) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 77 см |
| Вес | 5.3 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера