| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Зеркало Континент Tower Led 45x17.5 - современное зеркало с подсветкой и сенсорным управлением. ? Идеально подходит для установки в спальне, гостиной или ванной комнате. ? Металлическая рама в белом цвете придаст интерьеру легкость и свежий вид. ?? Сочетание сенсорного управления и подсветки делает его удобным и функциональным. ? Размеры 45x17.5 см позволяют разместить зеркало в любом уголке комнаты, не занимая много места. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | зеркало |
| Материал рамы | металл |
| Установка | напольная |
| Форма | прямоугольная |
| Положение | вертикальное |
| Стиль | современный |
| Цвет рамы | белый |
| Оттенок | белый |
| Подсветка | Да |
| Сенсорное управление | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 175 см |
| Глубина | 67 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ