| Основные | |
| Тип | зеркало |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Установка | настольная |
| Форма | прямоугольная |
| Положение | горизонтальное |
| Стиль | классический |
| Цвет рамы | белый |
| Подсветка | Нет |
| Сенсорное управление | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 116.5 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 21 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ