| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | AXIS Q6128-E — это компактная купольная PTZ-камера для наружной установки, имеющая разрешение 4K при частоте 30 кадров в секунду, 12-кратный оптический зум и функцию автофокусировки. Разрешение 4K обеспечивает в четыре раза больше деталей, чем при стандартном разрешении HDTV 1080p, что значительно улучшает качество видео. Чтобы уменьшить трафик, вы можете оставить для живого просмотра разрешение HDTV 1080, а запись вести с разрешением 4К.Быстрое и точное панорамирование со скоростью до 700 °/с позволяет легко менять положение камеры и следить за быстро движущимися объектами. Камера идеально подходит для спортивных стадионов, площадей, уличных развязок, открытых парковок и больших открытых площадок в торговых центрах. В модели AXIS Q6128-E также предусмотрена электронная стабилизация изображения для получения более плавного видео при сильном ветре. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.3" |
| Конструкция | поворотная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| День/ночь | Нет |
| ИК-подсветка | Нет |
| Автономная запись видео | Да на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Карты памяти | Да SD |
| Конструкция | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Механизм поворота и наклона | Да |
| Углы поворота (pan) | 360 ° |
| Углы наклона (tilt) | 20 — -90 ° |
| Размеры и вес | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 274 мм |
| Вес | 3000 г |
| Матрица | |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.45 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0.03 лк |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.8 — 2 |
| Фокусное расстояние | 3.9 — 46.8 мм |
| Оптический зум | Да 12 Х |
| Диафрагма | автоматическая |
| Угол обзора по вертикали | 43.5 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 70.7 ° |
| Работа с изображением | |
| Цифровой зум | 12 Х |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 60 кадров/с (1920x1080) |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | Да |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да 24 зон |
| Обнаружение движения | Да |
| Детекция лиц | Да |
| Область интереса (ROI) | Да |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Да |
| USB | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -50 до +50 °С |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: КИТАЙ