| Общая информация | |
| Информация | > 2 Мп 1/2,7 CMOS-датчик изображения, отличные характеристики при низкой яркости и высокая четкость изображений. > Выдает макс. 2 МП (1920 ? 1080) @25/30 к/с. > Кодек H.265, высокая степень сжатия, сверхнизкий битрейт. > Встроенный ИК-светодиод, макс. ИК-расстояние: 20 м. > Режим поворота, WDR, 3D NR, HLC, BLC, цифровые водяные знаки, применимые к различным сценам наблюдения. > Интеллект: Подсчет пассажиров/обнаружение лиц. > Макс. 256 G micro SD карта. > Встроенный микрофон > Блок питания 12 В постоянного тока/PoE облегчает установку. > Защита IP67, IK10. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Количество точек матрицы | 2 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7" |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | Да на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Карты памяти | Да SD (до 256 Гб) |
| Конструкция | |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | Да 20 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество светодиодов подсветки | 2 |
| Антивандальный корпус | Да (IK10) |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Встроенная сирена | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 64.8 мм |
| Вес | 423 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.002 лк (F1.4) |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0.0002 лк (F1.4) |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.4 — 2 |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Оптический зум | Нет |
| Автоматическая диафрагма | Нет |
| Угол обзора по диагонали | 128 ° |
| Угол обзора по вертикали | 57 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 107 ° |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 30 кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | Да 3 потока |
| WDR | Да аппаратный (120 dB) |
| DNR | Да 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да 4 зон |
| Внутрикамерная видеоаналитика | детекция лиц, подсчет людей, детекция шума |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный микрофон | Да 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | Нет |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| HDMI-выход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Да |
| Параметры PoE | 802.3af 5.6 W/max 8.2 W |
| USB | Нет |
| RS232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| BNC выход | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
Изготовитель: Zhejiang Dahua Technology Co. Ltd. No.1199 Bin'an Road Binjiang District Hangzhou.
Поставщик в РБ: ОДО «Сфератрэйд» РБ г.Минск улица Машиностроителей 29 220118
Сервисный центр: ОДО «Сфератрэйд» РБ г.Минск улица Машиностроителей 29 220118
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ОДО «Сфератрэйд» РБ г.Минск улица Машиностроителей 29 220118
Сервисный центр: ОДО «Сфератрэйд» РБ г.Минск улица Машиностроителей 29 220118
Страна сборки: Уточните у менеджера