| Общая информация | |
| Информация | 4 Мп, КМОП-матрица 1/1.8", высокая чувствительность, высокое разрешение Максимальный видеопоток 4 Мп (2688?1520) @ 50 к/с Максимальная дальность ИК-подсветки 80 м Технология комбинированной экспозиции гарантирует, что, когда устройство делает несколько снимков более чем одного объекта, качество снимков не пострадает. Ее также можно использовать для подстройки яркости и т.п. объектов для получения снимков высокого качества. RoI, гибкая настройка сжатия под различные требования к передаче и хранению данных Одновременно можно включить две функции ИИ, такие как распознавание лиц + подсчет людей, обнаружение лиц + подсчет людей, обнаружение СИЗ + Охрана периметра Благодаря алгоритму глубокого обучения поддерживаются такие функции, как распознавание лиц, обнаружение лиц, видеоаналитика, подсчет людей, метаданные видео, обнаружение СИЗ, контроль парковочных мест, распознавание автомобильных номеров и т.п. Защита конфиденциальности: на лицо или фигуру человека автоматически накладывается мозаичная маска для обеспечения неприкосновенности частной жизни Встроенный большой громкоговоритель с качеством звука Hi-Fi и дальностью действия 20 м Аудиофункции: встроенный сдвоенный микрофон и алгоритмы шумоподавления, поддержка фильтрации голоса человека 3 тревожных входа, 2 тревожных выхода, 1 аудиовход, 1 аудиовыход, RS-485, аналоговый видеовыход BNC, MicroSD до 512 Гбайт Встроенные сдвоенный микрофон и громкоговоритель; поддерживается двухсторонняя аудиосвязь Питание 12 В (DC), 24 В (AC), PoE+, ePoE; выход питания 12 В (DC), максимальный ток 165 мА (пиковое потребление до 700 мА), удобство монтажа Класс защиты IP67, IK10, антикоррозионное покрытие (опционально) |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8" |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | Да на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Карты памяти | Да SD |
| Конструкция | |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Да |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | Да 80 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество светодиодов подсветки | 3 |
| Антивандальный корпус | Да |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Встроенная сирена | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Высота | 118 мм |
| Вес | 1160 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.0006 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0.0003 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив | |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Фокусное расстояние | 8 — 32 мм |
| Оптический зум | Нет |
| Автоматическая диафрагма | Да |
| Угол обзора по диагонали | 50 ° |
| Угол обзора по вертикали | 24 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 43 ° |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 2688x1520 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 50 кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 50 кадров/с |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | Да 5 потоков |
| WDR | Да аппаратный |
| DNR | Да 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да 8 зон |
| Область интереса (ROI) | Да |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, детекция лиц, подсчет людей, детекция оставленных предметов, распознавание номерных знаков, праздношатание, аналитика парковки |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Да 1 |
| Встроенный микрофон | Да 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | Да |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Да 1 |
| Линейный аудиовыход | Да 1 |
| HDMI-выход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да 1 Гбит/с |
| PoE | Да 1 |
| Параметры PoE | 802.3at |
| USB | Нет |
| RS232 | Нет |
| RS-485 | Да |
| BNC выход | Да 1 |
| Тревожные входы | Да 3 |
| Релейные выходы | Да 2 |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -40 до +65 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера