| Основные | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Конструкция | стандартная |
| Применение | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| День/ночь | Да |
| ИК-подсветка | Да 30 м |
| Автономная запись видео | Да на сетевой накопитель |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Карты памяти | Нет |
| Конструкция | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 380 г |
| Матрица | |
| Количество точек матрицы | 3 Мп |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.1 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0 лк (ИК вкл) |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Да |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Да 2.8 мм |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 2.1 |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Оптический зум | Нет |
| Диафрагма | фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 77 ° |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 2304x1536 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с (1920x1080) |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264 |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | Да |
| WDR | Да (цифровой) |
| DNR | Да 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да 4 зон |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Двунаправленный аудиоканал | Нет |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 95 % (макс.) |
Изготовитель: Zhejiang Dahua Technology Co. Ltd. No.1199 Bin'an Road Binjiang District Hangzhou.
Поставщик в РБ: ОДО «Сфератрэйд» РБ г.Минск улица Машиностроителей 29 220118
Сервисный центр: ОДО «Сфератрэйд» РБ г.Минск улица Машиностроителей 29 220118
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ОДО «Сфератрэйд» РБ г.Минск улица Машиностроителей 29 220118
Сервисный центр: ОДО «Сфератрэйд» РБ г.Минск улица Машиностроителей 29 220118
Страна сборки: КИТАЙ