| Общая информация | |
| Информация | - 4-МП IP-камера с 1/3 CMOS-датчиком обеспечивает отличное качество изображения даже при низкой освещенности. - Максимальное разрешение 4 МП (2560 ? 1440) при 20 кадрах в секунду, а также поддержка 3 МП (2304 ? 1296) при 25/30 кадрах в секунду. - Использует кодек H.265 для высокой степени сжатия и минимального битрейта. - Оснащена встроенным ИК-светодиодом для ночного видения. - Поддерживает гибкое кодирование SMART H.264+/H.265+, что позволяет адаптироваться к различным условиям сети и хранения данных. - Функции DWDR, 3D NR, BLC и цифровые водяные знаки делают камеру универсальной для разных сценариев наблюдения. - Обнаружение аномалий включает в себя функции, такие как обнаружение движения, фальсификация видео, обнаружение звука и другие важные уведомления. - Поддерживает антенну 2.4G Wi-Fi с дальностью действия до 80 метров на открытом пространстве. - Максимальная поддержка Micro SD карты до 256 ГБ и наличие встроенного микрофона. - Питание осуществляется от 12 В постоянного тока. - Защита по стандарту IP67 обеспечивает надежность в различных условиях эксплуатации. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная Wi-Fi камера |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Конструкция | настольная |
| Применение | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | Да на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Карты памяти | Да SD (до 256 Гб) |
| Конструкция | |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Да |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | Да 30 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Встроенная сирена | Да |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 166.2 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 128.6 мм |
| Вес | 477.9 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.03 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0.003 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 2 |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Оптический зум | Нет |
| Автоматическая диафрагма | Нет |
| Угол обзора по диагонали | 92 ° |
| Угол обзора по вертикали | 40 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 76 ° |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 20 кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | Да 2 потока |
| WDR | Да цифровой |
| DNR | Да 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Область интереса (ROI) | Да |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, детекция шума |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный микрофон | Да 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | Да |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| HDMI-выход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Нет |
| USB | Нет |
| RS232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| BNC выход | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера