| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? IP-камера Dahua DH-IPC-T4AP-PV-0280B - уличная Wi-Fi камера с автономной записью видео на карту памяти до 256 Гб. ? Оборудована физическим размером матрицы 1/3" и разрешением 4 МП, обеспечивая высококачественное изображение. ? Имеет защиту корпуса по стандарту IP67, что делает ее надежной в эксплуатации на улице в любых погодных условиях. ? Сетевой интерфейс беспроводной, стандарты беспроводной связи 802.11n (Wi-Fi 4), что обеспечивает удобство установки и подключения. ? Камера оснащена ИК-подсветкой до 30 метров, а также отключаемым ИК-фильтром (ICR) для качественной съемки как днем, так и ночью. ? Купольная конструкция и компактные размеры (102x102x110 мм) делают ее незаметной и стильной на фасаде здания. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная Wi-Fi камера |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | Да на карту памяти |
| Карты памяти | Да microSD (до 256 Гб) |
| Конструкция | |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Да |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | Да 30 м |
| Тип подсветки | ИК, LED |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Встроенная сирена | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 110 мм |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.005 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Оптический зум | Нет |
| Автоматическая диафрагма | Нет |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 25 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| WDR | Да цифровой |
| DNR | Да 3D |
| BLC | Да |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Да 1 |
| Встроенный микрофон | Да 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | Нет |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| PoE | Нет |
| USB | Нет |
| RS-485 | Нет |
| BNC выход | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ