| Общая информация | |
| Информация | 1/1,8 8-мегапиксельная КМОП-матрица STARVIS™. 48-кратный оптический зум. Технология Starlight. Макс. 25/30 к/с@8M. ИК-расстояние до 500 м. Кодирование H.265. Автотрекинг. Защита периметра. Распознавание лиц. Метаданные. IP67. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Количество точек матрицы | 8 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8" |
| Конструкция | поворотная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Цвет | серый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | Да на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Карты памяти | Да SD |
| Конструкция | |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Да |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | Да 500 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество светодиодов подсветки | 10 |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Встроенная сирена | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | Да |
| Углы поворота (pan) | 0 — 360 ° |
| Углы наклона (tilt) | от -20 до +90 ° |
| Размеры и вес | |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Высота | 442 мм |
| Вес | 10300 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.005 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0.0005 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив | |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.4 — 4.5 |
| Фокусное расстояние | 6.25 — 300 мм |
| Оптический зум | Да 48 Х |
| Автоматическая диафрагма | Да |
| Угол обзора по диагонали | 71.3 ° |
| Угол обзора по вертикали | 38 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 64.9 ° |
| Работа с изображением | |
| Цифровой зум | 16 Х |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | Да 3 потока |
| WDR | Да аппаратный |
| DNR | Да 2D, 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да 24 зон |
| Область интереса (ROI) | Да |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, детекция лиц, детекция оставленных предметов, автослежение за объектом, детекция шума, праздношатание, аналитика парковки |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Двунаправленный аудиоканал | Нет |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Да 1 |
| Линейный аудиовыход | Да 1 |
| HDMI-выход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Да |
| Параметры PoE | - |
| USB | Нет |
| RS232 | Нет |
| RS-485 | Да |
| BNC выход | Да 1 |
| Тревожные входы | Да 7 |
| Релейные выходы | Да 2 |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -40 до +70 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера