| Основные | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4" |
| Конструкция | настольная плоская |
| Применение | внутри помещений |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Сетевой интерфейс | проводной, беспроводной |
| День/ночь | Да |
| ИК-подсветка | Да 7 м |
| Автономная запись видео | Да на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Карты памяти | Да SD (ДО 64 Гб) |
| Конструкция | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Механизм поворота и наклона | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 112 мм |
| Вес | 170 г |
| Матрица | |
| Количество точек матрицы | 1 Мп |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.1 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0 лк (ИК вкл.) |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип объектива | монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Оптический зум | Нет |
| Диафрагма | фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 62 ° |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 1280x720 |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264 |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Двунаправленный аудиоканал | Нет |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet | Да |
| PoE | Нет |
| USB | Да (micro) |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | 0 — 55 °С |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера