| Основные | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.7" |
| Конструкция | стандартная |
| Применение | внутри помещений |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| День/ночь | Нет |
| ИК-подсветка | Нет |
| Автономная запись видео | Да на сетевой накопитель |
| Цвет | белый, черный |
| Хранение данных | |
| Карты памяти | Нет |
| Конструкция | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Механизм поворота и наклона | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 69.8 мм |
| Вес | 830 г |
| Матрица | |
| Количество точек матрицы | 12 Мп |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.01 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0.001 лк |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Да |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Да |
| Крепление объектива | CS |
| Диафрагма | управляемая (DC) |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 4000x3000 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с (3072x1728) |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264 |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | Да |
| WDR | Да (цифровой) |
| DNR | Да 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Двунаправленный аудиоканал | Нет |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet | Да |
| PoE | Да |
| USB | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера