| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Количество точек матрицы | 2 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8" |
| Конструкция | поворотная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| День/ночь | Да |
| ИК-подсветка | Нет |
| Автономная запись видео | Да на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Hik-Connect |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Карты памяти | Да microSD |
| Конструкция | |
| Антивандальный корпус | Да (IK10) |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Встроенная сирена | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Механизм поворота и наклона | Да |
| Углы поворота (pan) | 0 — 360 ° |
| Углы наклона (tilt) | от -5 до +90 ° |
| Размеры и вес | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 3000 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.005 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0.001 лк |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 — 3.5 |
| Фокусное расстояние | 4.8 — 120 мм |
| Оптический зум | Да 25 Х |
| Автоматическая диафрагма | Да |
| Угол обзора по диагонали | 64.5 ° (2.9) |
| Угол обзора по вертикали | 34.4 ° (1.4) |
| Угол обзора по горизонтали | 57.6 ° (2.5) |
| Работа с изображением | |
| Цифровой зум | 16 Х |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 25 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264+, H.265 |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | Да 3 потока |
| WDR | Да аппаратный (120 dB) |
| DNR | Да 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да 24 зон |
| Область интереса (ROI) | Да |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, детекция лиц, детекция оставленных предметов |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Двунаправленный аудиоканал | Да |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Да 1 |
| Линейный аудиовыход | Да 1 |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Да |
| USB | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Да 2 |
| Релейные выходы | Да 1 |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -40 до +65 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 90 % |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера