| Общая информация | |
| Информация | The rainbow camera series is equipped with super light-sensitive sensors that allow the camera to provide a color image throughout the day. When the ambient light is insufficient, the camera will turn on the integral lighting, allowing it to continue providing a full-color image. The Hybrid solution lets you choose between standard IR, which provides a B&W image, and white LED, which provides a colorful image. The camera also offers outstanding DDA Analytics (Detect, Distinguish, Alert), which can perform human and vehicle recognition. With its outstanding performance, reliability, and affordable price, the BMH-340SRN-MVF camera is the perfect solution for indoor/outdoor installations. |
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Конструкция | стандартная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | Да на карту памяти |
| Карты памяти | Да microSD (до 128Гб) |
| Конструкция | |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Да |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | Да 40 м |
| Тип подсветки | ИК, LED |
| Количество светодиодов подсветки | 3 |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Встроенная сирена | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 220.8 мм |
| Ширина | 81.2 мм |
| Высота | 79.4 мм |
| Вес | 650 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.1 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0.003 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив | |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Светосила объектива (F-число) | 1 |
| Фокусное расстояние | 2.8 — 12 мм |
| Оптический зум | Нет |
| Автоматическая диафрагма | Да |
| Угол обзора по горизонтали | 97 ° (97°-33°) |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 2592x1520 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | Да 3 потока |
| WDR | Да аппаратный (120dB) |
| DNR | Да 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Область интереса (ROI) | Да |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный микрофон | Да 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | Нет |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Да 1 |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| HDMI-выход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Да 1 |
| USB | Нет |
| RS232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| BNC выход | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 10 — 90 % |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера