| Общая информация | |
| Информация | Equipped with a 2.8-12mm Vari-Focal lens, this 2MP Turret/Dome camera is designed for medium-distance surveillance (up to 40m) in indoor and outdoor scenarios. The camera offers outstanding DDA Analytics (Detect, Distinguish, Alert), which can perform human and vehicle recognition. With its excellent performance, reliability, and affordable price, the DI-320IPSN-VF-V2 camera is the perfect solution for basic installations. |
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Количество точек матрицы | 2 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8" |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | Да на карту памяти |
| Карты памяти | Да SD (до 256Гб) |
| Конструкция | |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Да |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | Да 40 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Встроенная сирена | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 99.6 мм |
| Вес | 450 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.1 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0.009 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив | |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Фокусное расстояние | 2.8 — 12 мм |
| Оптический зум | Нет |
| Автоматическая диафрагма | Нет |
| Угол обзора по горизонтали | 102 ° (102°-33°) |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.265 |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | Да 3 потока |
| WDR | Да цифровой |
| DNR | Да 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Область интереса (ROI) | Да |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный микрофон | Да 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | Нет |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Да 1 |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| HDMI-выход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Да 1 |
| USB | Нет |
| RS232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| BNC выход | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 10 — 90 % |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера