| Общая информация | |
| Информация | ? Запись видео высокого качества с разрешением 4 МП для четкого отображения мелких деталей. ? Поворотный механизм обеспечивает широкий обзор в 360° по горизонтали и 114° по вертикали. ? Ночное видение обеспечивает хорошую видимость на расстоянии до 9 метров при низкой освещенности. ? Искусственный интеллект мгновенно отправляет уведомления при обнаружении нужных событий. ? Звуковая и световая сигнализация привлекает внимание окружающих и помогает спугнуть незваных гостей. ? Двусторонняя аудиосвязь через встроенные микрофон и динамик. ? Поддержка карт памяти позволяет хранить записи на карте microSD до 512 ГБ (карта приобретается отдельно). ? Голосовое управление с помощью голосовых команд Google Ассистента и других голосовых помощников. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | домашняя Wi-Fi камера |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Конструкция | настольная |
| Применение | внутри помещений |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Google Home |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | Да на карту памяти, на облачный сервис |
| Карты памяти | Да SD (до 512 ГБ) |
| Конструкция | |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | Да 9 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Встроенная сирена | Да |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Механизм поворота и наклона | Да |
| Углы поворота (pan) | 360 ° |
| Углы наклона (tilt) | 114 ° |
| Размеры и вес | |
| Длина | 86.6 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 117.7 мм |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 2 |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Оптический зум | Нет |
| Автоматическая диафрагма | Нет |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Форматы сжатия видео | H.264 |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, детекция саботажа, детекция плача, автослежение за объектом, детекция шума, классификация транспортных средств |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Двунаправленный аудиоканал | Да |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| PoE | Нет |
| USB | Нет |
| RS-485 | Нет |
| BNC выход | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | 0 — 40 °С |
| Рабочая влажность | 10 — 90 % |
| Комплектация | |
| Комплектация | Камера Адаптер питания Краткое руководство по началу работы Крепёжные винты Крепёжная пластина Основание камеры |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ