| Общая информация | |
| Информация | ? Высокое разрешение 1080p для четкого изображения. ? Искусственный интеллект для обнаружения людей и отслеживания движения. ? Широкий обзор 360° по горизонтали и 130° по вертикали. ? Ночное видение до 30 метров. ? Степень защиты корпуса IP65 для использования на улице. ? Несколько способов установки: на стене, потолке или мачте. ? Возможность хранения записей на microSD карте или в облаке Tapo Care. ? Звуковая сигнализация с возможностью использования собственного аудиофайла. ? Физическое закрытие объектива для приватного режима. ? Двусторонняя аудиосвязь через встроенные микрофон и динамик. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная Wi-Fi камера |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Конструкция | поворотная |
| Применение | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Amazon Alexa, Google Home, фирменное приложение |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | Да на карту памяти, на облачный сервис |
| Карты памяти | Да SD (до 512 ГБ) |
| Конструкция | |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Да |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | Да 30 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Встроенная сирена | Да (90 дБ) |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP65 |
| Механизм поворота и наклона | Да |
| Углы поворота (pan) | 0 — 360 ° |
| Углы наклона (tilt) | 0 — 130 ° |
| Размеры и вес | |
| Длина | 123.8 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 364 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 2 |
| Фокусное расстояние | 3.89 мм |
| Оптический зум | Нет |
| Автоматическая диафрагма | Нет |
| Угол обзора по диагонали | 85.5 ° |
| Угол обзора по вертикали | 41 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 73.5 ° |
| Работа с изображением | |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 15 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | H.264 |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | Нет |
| WDR | Да |
| DNR | Да 3D |
| Область интереса (ROI) | Да |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, детекция саботажа |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Да 1 |
| Встроенный микрофон | Да 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | Да |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| PoE | Нет |
| USB | Нет |
| RS-485 | Нет |
| BNC выход | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 10 — 90 % |
| Комплектация | |
| Комплектация | Камера Адаптер питания Крепёжные дюбели Крепёжные винты Винты крепления Крепёжный шаблон Крепление Водонепроницаемая прокладка Краткое руководство по началу работы |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера