| Общая информация | |
| Информация | ? IP-камера TP-Link VIGI C220I (4 мм) обладает разрешением 2 Мп, что позволяет разглядеть самые мелкие детали. ? Она классифицирует людей и транспортные средства, обеспечивая более точные уведомления. ? Также умеет обнаруживать пересечение линии, проникновение в зону, заграждение камеры, а также исчезнувшие и оставленные предметы. ?? Защищённый корпус с защитой IK10 и IP67 позволяет использовать камеру в самых суровых условиях. ? Формат сжатия видео H.265+ позволяет экономить место на жёстком диске и уменьшить нагрузку на сеть без потери качества изображения. ? Также имеет технологии улучшения изображения и поддерживает технологию PoE. ? Доступны две версии с разными объективами: 2,8 мм для небольших помещений и 4 мм для открытых пространств. ? Имеется возможность управления камерой через сетевой видеорегистратор, приложение VIGI или программу «Менеджер безопасности VIGI». |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Количество точек матрицы | 2 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Интеграция в систему "Умный дом" | фирменное приложение |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | Да на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Карты памяти | Нет |
| Конструкция | |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Да |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | Да 30 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество светодиодов подсветки | 2 |
| Антивандальный корпус | Да (IK10) |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Встроенная сирена | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 260 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.01 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 2 |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Оптический зум | Нет |
| Автоматическая диафрагма | Нет |
| Угол обзора по диагонали | 88.1 ° |
| Угол обзора по вертикали | 41.3 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 74.6 ° |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 30 кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | Да 2 потока |
| WDR | Да цифровой |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да 4 зон |
| Область интереса (ROI) | Да |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, детекция оставленных предметов, детекция саботажа, классификация транспортных средств |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Двунаправленный аудиоканал | Нет |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Да |
| USB | Нет |
| RS-485 | Нет |
| BNC выход | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
| Комплектация | |
| Комплектация | Камера Краткое руководство по началу работы Гермоввод Крепёжные принадлежности |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера