| Общая информация | |
| Информация | ? Разрешение 5 Мп: достаточно пикселей, чтобы разглядеть самые мелкие детали. ? Круглосуточное цветное изображение: сохранит цвета даже в кромешной тьме благодаря объективу с большой диафрагмой, высокочувствительной матрице и прожекторам. ? Классификация людей и транспортных средств: различает людей и транспорт, что позволяет получать более конкретизированные уведомления. ? Интеллектуальное обнаружение: камера уведомит о пересечении линии, входе в обозначенную зону, попытках препятствовать работе камеры, появлении или исчезновении предметов, а также о входе или выходе из определённой области. ? Анализ людей и транспортных средств: быстро находите нужных людей и транспортные средства по ряду атрибутов. ? Встроенный микрофон: записывает звуки в радиусе пяти метров. ? Защищённый корпус: степень защиты IK10 позволяет корпусу выдерживать сильные удары, а степень защиты IP67 позволяет избежать проникновения влаги и пыли, благодаря чему камеру можно использовать в самых беспощадных условиях. ? Формат сжатия видео H.265+5: позволит сэкономить место на жёстком диске и уменьшить нагрузку на сеть без потери качества изображения. ? Технологии улучшения изображения: защита от переэкспонирования инфракрасной подсветки, аппаратный широкий динамический диапазон, цифровое шумоподавление и ночное видение. ? Питание по PoE или от розетки: один способ подачи питания хорошо, а два — лучше. ? Разные способы управления камерой и хранения данных: возможность управления камерой через веб-интерфейс камеры, интерфейс сетевого видеорегистратора, приложение VIGI или программу «Менеджер безопасности VIGI». Видеозаписи можно хранить на карте microSD объёмом до 256 ГБ. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Количество точек матрицы | 5 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7" |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Интеграция в систему "Умный дом" | фирменное приложение |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | Да на облачный сервис |
| Карты памяти | Нет |
| Конструкция | |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Да |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | Да 30 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество светодиодов подсветки | 2 (ИК + белый свет) |
| Антивандальный корпус | Да (IK10) |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Встроенная сирена | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 86 мм |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.005 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк (ИК вкл.) |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Оптический зум | Нет |
| Автоматическая диафрагма | Нет |
| Угол обзора по диагонали | 128 ° |
| Угол обзора по вертикали | 57 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 109 ° |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 2880x1620 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | Да 2 потока |
| WDR | Да цифровой |
| DNR | Да 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да 4 зон |
| Область интереса (ROI) | Да |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, детекция лиц, детекция оставленных предметов, классификация транспортных средств |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Двунаправленный аудиоканал | Нет |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Да 1 |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Да 1 |
| USB | Нет |
| RS-485 | Нет |
| BNC выход | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
| Комплектация | |
| Комплектация | Камера Краткое руководство по началу работы Гермоввод Крепёжные принадлежности |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера