| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ? Высококачественное изображение с 2-мегапиксельной матрицей 1/2,8"CMOS ? 2MP (1920*1080)@30/25fps; 720P (1280*720)@30/25fps ? Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG ? Умная предотвращение вторжений, включая обнаружение пересечения линии, вторжения, входа в зону, выхода из зоны ? Благодаря классификации целей, умная система предотвращения вторжений значительно снижает ложные срабатывания, вызванные листьями, птицами и светом и т. д., точно фокусируется на людях, моторных и немоторных транспортных средствах ? Интеллектуальный подсчет потока людей и мониторинг плотности толпы ? Технология LightHunter обеспечивает ультравысокое качество изображения в условиях низкой освещенности ? Технология истинного WDR на 120 дБ обеспечивает четкое изображение в условиях сильного освещения ? Поддержка режима коридора 9:16 ? Встроенный микрофон ? Умная ИК-подсветка, до 40 м (131 фут) дальность ИК-подсветки ? Поддержка карт Micro SD до 256 Гб ? Устойчивость к вандализму по стандарту IK10 и защита по стандарту IP67 ? Поддержка питания через PoE |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Количество точек матрицы | 2 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8" |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | Да на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Карты памяти | Да SD (до 256Гб) |
| Конструкция | |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Да |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | Да 40 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Антивандальный корпус | Да (IK10) |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Встроенная сирена | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 690 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.001 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив | |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.2 |
| Фокусное расстояние | 2.7 — 13.5 мм |
| Оптический зум | Нет |
| Автоматическая диафрагма | Да |
| Угол обзора по диагонали | 111 ° (111.0°~33.1°) |
| Угол обзора по вертикали | 54.2 ° (54.2°~ 16.3°) |
| Угол обзора по горизонтали | 107.4 ° (107.4°~ 29.2°) |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 30 кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.265, H.265 Ultra |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | Да 3 потока |
| WDR | Да аппаратный (120dB) |
| DNR | Да 2D, 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да 4 зон |
| Область интереса (ROI) | Да |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, подсчет людей, детекция шума, подсчет плотности толпы |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный микрофон | Да 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | Нет |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Да 1 |
| Параметры PoE | 802.3af |
| USB | Нет |
| RS-485 | Нет |
| BNC выход | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ