| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | IP-камера Xiaomi MiJia 360° Home Camera (версия PTZ) – компактная поворотная FULL HD камера. Встроенный Wi-Fi модуль обеспечивает удалённое управление камерой с помощью смартфона или планшета из любой точки планеты. Устройство оснащено поворотным механизмом, который позволяет поворачивать камеру на 360° по горизонтали и 115° по вертикали. Благодаря ИК-подсветке с дальностью 10 метров камера способна вести качественную съемку даже при полном отсутствии освещения. Камера обладает современным эргономичным дизайном и подойдет для установки в квартире, офисе, магазине или в любом другом коммерческом или жилом помещении. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Количество точек матрицы | 2 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Конструкция | настольная поворотная |
| Применение | внутри помещений |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| День/ночь | Да |
| ИК-подсветка | Да 10 м |
| Автономная запись видео | Да на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Xiaomi Mi Home |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Карты памяти | Да microSD (до 64 Gb) |
| Конструкция | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Встроенная сирена | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Механизм поворота и наклона | Да |
| Углы поворота (pan) | 0 — 360 ° |
| Углы наклона (tilt) | 0 — 115 ° |
| Количество светодиодов подсветки | 10 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 239 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Оптический зум | Нет |
| Автоматическая диафрагма | Нет |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Двунаправленный аудиоканал | Да |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet | Нет |
| PoE | Нет |
| USB | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
Изготовитель: Xiaomi Corporation. Wangjing West Road, Chaoyang District, A 50 -1 volumes Stone World Building 12, Block A, China.
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБел» г. Минск
Сервисный центр: ООО «Велестехно» г. Минск пр-т Независимости 46Б т. +375(29) 272 22 21,+375(29) 136 66 69
Официальный сервис-центр "XIAOMI" г. Минск, пр-т. Независимости д. 40
Первый специализированный сервисный
центр Xiaomi "Xistore service" в Беларуси, г. Минск, Чернышевского 10, офис 13 (1 этаж)
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБел» г. Минск
Сервисный центр: ООО «Велестехно» г. Минск пр-т Независимости 46Б т. +375(29) 272 22 21,+375(29) 136 66 69
Официальный сервис-центр "XIAOMI" г. Минск, пр-т. Независимости д. 40
Первый специализированный сервисный
центр Xiaomi "Xistore service" в Беларуси, г. Минск, Чернышевского 10, офис 13 (1 этаж)
Страна сборки: Уточните у менеджера