| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | IP-камера + Wi-Fi шлюз с возможностью подключения до 4 камер. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Количество точек матрицы | 2 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Конструкция | стандартная |
| Применение | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (2.4 ГГц) |
| Сетевой интерфейс | проводной, беспроводной |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Xiaomi Mi Home, фирменное приложение |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | Да на карту памяти, на сетевой накопитель, на USB-носители, на облачный сервис |
| Карты памяти | Да microSD (до 32 ГБ) |
| Конструкция | |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Да |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | Да 7 м |
| Тип подсветки | LED |
| Количество светодиодов подсветки | 8 |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Встроенная сирена | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Да |
| Класс защиты корпуса | IP65 |
| Механизм поворота и наклона | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 52.7 мм |
| Высота | 102.6 мм |
| Вес | 273 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 2.1 |
| Оптический зум | Нет |
| Автоматическая диафрагма | Нет |
| Угол обзора по горизонтали | 130 ° |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| WDR | Да цифровой |
| DNR | Нет |
| Приватные маски | Нет |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да |
| PoE | Нет |
| USB | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -20 до +50 °С |
Изготовитель: Xiaomi Corporation. Wangjing West Road, Chaoyang District, A 50 -1 volumes Stone World Building 12, Block A, China.
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБел» г. Минск
Сервисный центр: ООО «Велестехно» г. Минск пр-т Независимости 46Б т. +375(29) 272 22 21,+375(29) 136 66 69
Официальный сервис-центр "XIAOMI" г. Минск, пр-т. Независимости д. 40
Первый специализированный сервисный
центр Xiaomi "Xistore service" в Беларуси, г. Минск, Чернышевского 10, офис 13 (1 этаж)
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБел» г. Минск
Сервисный центр: ООО «Велестехно» г. Минск пр-т Независимости 46Б т. +375(29) 272 22 21,+375(29) 136 66 69
Официальный сервис-центр "XIAOMI" г. Минск, пр-т. Независимости д. 40
Первый специализированный сервисный
центр Xiaomi "Xistore service" в Беларуси, г. Минск, Чернышевского 10, офис 13 (1 этаж)
Страна сборки: КИТАЙ