| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Подсветка IP-камеры Xiaomi Smart Camera C500 Dual обеспечит отличное качество изображения даже в темноте благодаря инфракрасной подсветке. Вы сможете наблюдать за происходящим в любое время суток. - Эта камера оснащена функциями внутренней видеоаналитики, включая обнаружение движения и детекцию плача. Автослежение за объектом позволит вам не упустить важные моменты, даже если они происходят вне поля зрения. - Двунаправленный аудиоканал дает возможность не только слышать, что происходит в помещении, но и общаться с близкими или домашними животными. Это делает камеру идеальным решением для контроля за детьми или питомцами. - Xiaomi Smart Camera C500 Dual поддерживает запись видео на карту памяти, сетевой накопитель или облачный сервис, что обеспечивает надежное хранение ваших записей. Вы всегда сможете вернуться к важным моментам. - С возможностью поворота на 360° и наклона до 93°, эта камера охватывает широкий угол обзора, что позволяет следить за всей комнатой без необходимости перемещения устройства. - Работая в диапазоне температур от -10 до +45 °C, камера подходит для использования в различных условиях, что делает её универсальным решением для вашего дома. - Интеграция с системами "Умный дом", такими как Amazon Alexa, Google Home и Mi Home, позволяет управлять камерой с помощью голосовых команд, что добавляет удобства в повседневное использование. - Комплектация включает все необходимое для установки и настройки камеры, включая монтажный кронштейн и адаптер питания, что делает процесс установки простым и быстрым. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | домашняя Wi-Fi камера |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Конструкция | настольная поворотная |
| Применение | внутри помещений |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Amazon Alexa, Google Home, Mi Home |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | Да на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Карты памяти | Да SD |
| Конструкция | |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип подсветки | ИК |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Встроенная сирена | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Механизм поворота и наклона | Да |
| Углы поворота (pan) | 0 — 360 ° |
| Углы наклона (tilt) | 0 — 93 ° |
| Размеры и вес | |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 128 мм |
| Вес | 305 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Оптический зум | Нет |
| Автоматическая диафрагма | Нет |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 20 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, детекция плача, автослежение за объектом |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Да 1 |
| Встроенный микрофон | Да 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | Да |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| HDMI-выход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| PoE | Нет |
| USB | Нет |
| RS232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| BNC выход | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -10 до +45 °С |
| Комплектация | |
| Комплектация | Xiaomi Smart Camera C500 Dual Монтажный кронштейн Руководство пользователя Наклейка с шаблоном крепления Адаптер питания Кабель питания Комплект принадлежностей для настенного монтажа Гарантийный талон |
Изготовитель: Xiaomi Corporation. Wangjing West Road, Chaoyang District, A 50 -1 volumes Stone World Building 12, Block A, China.
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБел» г. Минск
Сервисный центр: ООО «Велестехно» г. Минск пр-т Независимости 46Б т. +375(29) 272 22 21,+375(29) 136 66 69
Официальный сервис-центр "XIAOMI" г. Минск, пр-т. Независимости д. 40
Первый специализированный сервисный
центр Xiaomi "Xistore service" в Беларуси, г. Минск, Чернышевского 10, офис 13 (1 этаж)
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБел» г. Минск
Сервисный центр: ООО «Велестехно» г. Минск пр-т Независимости 46Б т. +375(29) 272 22 21,+375(29) 136 66 69
Официальный сервис-центр "XIAOMI" г. Минск, пр-т. Независимости д. 40
Первый специализированный сервисный
центр Xiaomi "Xistore service" в Беларуси, г. Минск, Чернышевского 10, офис 13 (1 этаж)
Страна сборки: Уточните у менеджера