Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPT-3000-II LCD
В наличии
1 679.38 BYN.
-19%
1 679.38 BYN.
В избранное
В избранном
В сравнение
В сравнении
2400 Вт, line-interactive, 9 розеток IEC320-C13/IEC320-C19
Артикул: M0186550
В наличии
Розничная цена
Цена
Цена со скидкой
* скидки не действуют при покупке в рассрочку
Рассрочка
от 49.97 BYN. в месяц (36 мес.) Все варианты
по Минску возможна 10.04.2026 бесплатно
по Беларуси займет до 5 дн., стоимость 20 р.
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Общая информация
Модель товара
Описание
Основные
Выходные розеткиIEC320-C13, IEC320-C19
Общее количество выходных розеток9
Входная розеткаевро
Мощность2400 Вт
Полная мощность3 000 VA
AVRДа
Типline-interactive
Монтаж в 19" стойкуНет
Технические характеристики
Холодный стартДа
Номинальное входное напряжение220 — 240 В
Диапазон входного напряжения155 — 300 В
Выходное напряжение220 — 240 В
Форма выходного напряжениячистая синусоида
Выходная частота60 Гц
Макс. энергия входного импульса420 Дж
Максимальное время переключения4 мс
Защита линий связиДа RJ-45
ИндикацияДа дисплей
Звуковой сигналДа
Уровень шума50 дБ
Интерфейсы
USBДа 1
EthernetДа 2x 100 Мбит/с
RS-232Да 1
Аккумулятор и время работы
Запас энергии345 Вт·ч (12В, 4 х 7,2 Ач)
Тип батареисвинцово-кислотная
Время перезарядки3 ч
Подключение дополнительной батареиНет
Габариты
Высота450 мм
Ширина170 мм
Глубина226 мм