Источник бесперебойного питания Powercom Macan MRT-10000
В наличии
4 378.80 BYN.
-20%
4 378.80 BYN.
В избранное
В избранном
В сравнение
В сравнении
10000 Вт, online, 5 розеток IEC320-C13/IEC320-C19, время автономного питания: до 7 мин (половинная нагрузка)
Артикул: M0186539
В наличии
Розничная цена
Цена
Цена со скидкой
* скидки не действуют при покупке в рассрочку
Рассрочка
от 133.07 BYN. в месяц (36 мес.) Все варианты
шт.
Гарантия
как в обычном магазине, 24 мес.
Условия доставки
по Минску возможна 30.03.2026 бесплатно
по Беларуси займет до 6 дн., стоимость 20 р.
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Общая информация
Модель товара
Описание
Основные
Выходные розеткиIEC320-C13, IEC320-C19
Общее количество выходных розеток5
Входная розеткаевро, IEC320-C20 (кабель на евро-розетку)
Время автономного питания7 мин (половинная нагрузка)
Мощность10000 Вт
Полная мощность10 000 VA
AVRДа
Длина шнура питания1.8 м
Типonline
Монтаж в 19" стойкуДа 2U
Технические характеристики
Холодный стартДа
Номинальное входное напряжение208 — 240 В (208 В, 220 В, 230 В, 240 В)
Диапазон входного напряжения120 — 276 В
Форма выходного напряжениячистая синусоида
КПД94 %
Макс. энергия входного импульса405 Дж
Защита линий связиДа RJ-11, RJ-45
ИндикацияДа дисплей
Звуковой сигналДа
Уровень шума55 дБ
Интерфейсы
USBДа 1
EthernetНет
RS-232Да 1
Аккумулятор и время работы
Запас энергии2160 Вт·ч (12В 9Ач x 20)
Тип батареисвинцово-кислотная
Время перезарядки4 ч (до 90% от полной ёмкости)
Подключение дополнительной батареиДа
Габариты
Высота84 мм
Ширина428 мм
Глубина635 мм