Источник бесперебойного питания Powercom Raptor RPT-1000A Euro
В наличии
254.27 BYN.
-23%
254.27 BYN.
В избранное
В избранном
В сравнение
В сравнении
600 Вт, line-interactive, 3 розетки евро с заземлением, время автономного питания: до 13 мин (ПК с 17" монитором (нагрузка 100Вт))
Артикул: M0305481
В наличии
Розничная цена
Цена
Цена со скидкой
Скидка 75 BYN.
* скидки не действуют при покупке в рассрочку
Рассрочка
от 7.98 BYN. в месяц (36 мес.) Все варианты
по Минску возможна 05.04.2026 бесплатно
по Беларуси займет до 6 дн., стоимость 20 р.
Основные
Выходные розеткиевро с заземлением
Общее количество выходных розеток3
Входная розеткаевро
Время автономного питания13 мин (ПК с 17" монитором (нагрузка 100Вт))
Мощность600 Вт
Полная мощность1 000 VA
AVRДа
Типline-interactive
Монтаж в 19" стойкуНет
Технические характеристики
Номинальное входное напряжение160 — 275 В
Выходное напряжение220 — 240 В
Форма выходного напряженияаппроксимированная синусоида
Максимальное время переключения4 мс
Защита линий связиНет
ИндикацияДа светодиодная
Звуковой сигналДа
Уровень шума40 дБ
Интерфейсы
USBНет
RS-232Нет
Аккумулятор и время работы
Тип батареисвинцово-кислотная
Время перезарядки4 ч (до 90% полной емкости)
Подключение дополнительной батареиНет
Габариты
Высота140 мм
Ширина100 мм
Глубина278 мм