Источник бесперебойного питания Powercom Raptor RPT-1000AP Euro
Нет в наличии
0 BYN.
-0%
0 BYN.
В сравнение
В сравнении
600 Вт, line-interactive, 3 розетки евро с заземлением, время автономного питания: до 20 мин (ПК с 17" монитором (нагрузка 100Вт))
Артикул: M0304361
Нет в наличии
Карты рассрочек (2-10 мес.)
-0%
Рассрочка
от 0 BYN. в месяц (6 мес.) Все варианты
по Беларуси займет до 3 дн., стоимость 17 р.
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Основные
Выходные розеткиевро с заземлением
Общее количество выходных розеток3
Входная розеткаевро
Время автономного питания20 мин (ПК с 17" монитором (нагрузка 100Вт))
Мощность600 Вт
Полная мощность1 000 VA
AVRДа
Типline-interactive
Монтаж в 19" стойкуНет
Технические характеристики
Холодный стартДа
Номинальное входное напряжение160 — 275 В
Выходное напряжение220 — 240 В (± 10%)
Максимальное время переключения4 мс
Защита линий связиДа RJ-11, RJ-45
ИндикацияДа светодиодная
Звуковой сигналДа
Уровень шума40 дБ
Интерфейсы
USBДа
RS-232Нет
Аккумулятор и время работы
Тип батареисвинцово-кислотная (12В 9Ач)
Время перезарядки4 ч (до 90% полной емкости)
Подключение дополнительной батареиНет
Габариты
Высота140 мм
Ширина100 мм
Глубина278 мм