| Общая информация | |
| Информация | - Этот набор из шести органайзеров станет вашим незаменимым спутником в путешествиях. С его помощью вы сможете удобно и компактно упаковать вещи в чемодан, что значительно упростит процесс сборов. |
| Основные | |
| Тип | органайзер для хранения |
| Предметов в наборе | 6 шт. |
| Количество отделений | 1 шт. |
| Назначение | универсальное |
| Особенности конструкции | ручка |
| Размещение в мебели | на полке в шкафу |
| Детский дизайн | универсальный |
| Материал | ткань |
| Цвет | розовый |
| Размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Высота | 2 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера