| Общая информация | |
| Информация | - Органайзер изготовлен из прочного полимерного материала, что обеспечивает его долговечность и надежность. Размеры составляют 9.8?25.3?15.1 см, а вес — 429 г, что делает его удобным для использования в любом пространстве. |
| Основные | |
| Тип | органайзер для хранения |
| Предметов в наборе | 4 шт. |
| Количество отделений | 6 шт. |
| Назначение | универсальное |
| Особенности конструкции | ручка |
| Размещение в мебели | на полке стеллажа, на полке в шкафу |
| Детский дизайн | универсальный |
| Материал | пластик |
| Цвет | розовый |
| Размеры | |
| Длина | 15.1 см |
| Ширина | 25.3 см |
| Высота | 9.8 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера