| Общая информация | |
| Информация | ? Серия цветочных горшков "Линель" идеальна для выращивания средних комнатных растений. ? Внешний горшок выполняет функцию резервуара для воды и служит декоративным элементом. ? Он имеет две части: верхняя с матовой поверхностью и рельефной структурой, а нижняя - глянцевая. ? Такое сочетание делает горшок более привлекательным и интересным. ? Толщина стенок внешнего горшка позволяет легко извлекать внутреннюю вставку. ?? Внутренняя вставка предотвращает загнивание корневой системы, убирает лишнюю влагу и облегчает процесс пересадки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кашпо |
| Для орхидей | Нет |
| Цвет | бежевый |
| Материал | пластик |
| Высота | 16 см |
| Диаметр (ширина) | 16 см |
| Длина | 16 см |
| Особенности конструкции | |
| Объём | 2.7 л |
| Набор | Нет |
| Форма | круглая |
| Расположение | настольное |
| Система самополива | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ