| Общая информация | |
| Информация | ? Вазон БЗПИ 23c497-3567 (8л) предназначен для высадки комнатных растений. ? Конструкция вазона позволяет легко разместить его в любом нужном месте. ? Ножка-подставка позволяет разместить вазон непосредственно на полу. ?? Цвет товара зависит от партии поставки. |
| Основные | |
| Тип | вазон |
| Цвет | белый, коричневый |
| Материал | пластик |
| Высота | 21.7 см |
| Диаметр (ширина) | 32 см |
| Длина | 32 см |
| Особенности конструкции | |
| Объём | 8 л |
| Форма | круглая |
| Расположение | напольное |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера