| Общая информация | |
| Информация | ? Кашпо для цветов квадратное с поддоном идеально подойдет для высадки комнатных растений, таких как фикус, замиокулькас, пальмы, суккуленты, монстера, гибискус, денежное дерево и кактус. ? Этот горшок для растений сделает интерьер более уютным, домашним и живым, добавляя красок в декор помещения. ? Кашпо изготовлено из качественного полипропилена, который является одним из самых легких материалов среди пластиков. ? Набор горшков не токсичен, поэтому его можно использовать в жилых помещениях. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кашпо |
| Для орхидей | Нет |
| Цвет | коричневый |
| Материал | пластик |
| Высота | 19.3 см |
| Диаметр (ширина) | 27.8 см |
| Длина | 27.8 см |
| Особенности конструкции | |
| Объём | 7 л |
| Набор | Нет |
| Форма | квадратная |
| Расположение | напольное, настольное |
| Система самополива | Нет |
| С поддоном | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ