| Общая информация | |
| Информация | ? Прекрасный садовый аксессуар универсального применения. ? На этажерке-подставке можно разместить декор, растения, композицию из садовой утвари. ? Изделие выполнено из массива сосны, покрыто атмосферостойкой пропиткой. ?? Поставляется в собранном виде. |
| Основные | |
| Тип | подставка |
| Цвет | коричневый |
| Материал | дерево |
| Высота | 81 см |
| Диаметр (ширина) | 51 см |
| Длина | 65 см |
| Особенности конструкции | |
| Набор | Нет |
| Форма | нестандартная |
| Система самополива | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| С поддоном | Нет |
| Количество горшков в стойке | 3 шт. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ