| Общая информация | |
| Информация | ? Кашпо из экоротанга идеально подходит для украшения дома и сада живыми цветами. ? Кашпо можно разместить в различных местах, как внутри дома, так и на улице, и оно всегда будет выглядеть стильно и оригинально. ? Одним из основных преимуществ кашпо является его долговечность, так как полимерный ротанг не подвержен воздействию внешней среды, не выгорает, не деформируется, и легко моется. ? Кашпо состоит из стальных прутьев, оплетенных полимерным ротангом, и имеет систему подвеса. ? Металлический каркас и цепи кашпо окрашены атмосферостойкой краской, что делает его устойчивым к воздействию окружающей среды. ?? Система подвеса кашпо надежна и легко выдерживает грунт с растением. |
| Основные | |
| Тип | кашпо |
| Для орхидей | Нет |
| Цвет | белый |
| Материал | пластик, металл |
| Высота | 70 см |
| Диаметр (ширина) | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Особенности конструкции | |
| Объём | 6 л |
| Набор | Нет |
| Форма | круглая |
| Расположение | подвесное |
| Система самополива | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| С поддоном | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ