| Общая информация | |
| Информация | ? Кашпо Guzzini Tierra / 196201158 (серо-бежевый) выполнено из переработанного пластика, но напоминает керамику благодаря своему дизайну. ? Тщательно подобранные пастельные тона и неровные круговые узоры создают эффект ручной работы и делают кашпо очень реалистичным. ? Оно отлично сочетается с другими предметами из коллекции Tierra. ?? От загрязнений его можно очистить в теплой мыльной воде с помощью мягкой губки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кашпо |
| Цвет | серый |
| Материал | пластик |
| Высота | 12.8 см |
| Диаметр (ширина) | 15.7 см |
| Длина | 30 см |
| Особенности конструкции | |
| Форма | овальная |
| Расположение | напольное |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ